首页 > > NXP芯片 > > PTVS7V5S1UR,115
产品参考图片
PTVS7V5S1UR,115 图片
PTVS7V5S1UR,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管TVS,SOD123W
  • 技术参数:TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC SOD123W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):7.5V
  • 电压 - 击穿(最小值):8.33V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:12.9V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):31A
  • 功率 - 峰值脉冲:400W
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TA)