首页 > > NXP芯片 > > PHK12NQ03LT,518
产品参考图片
PHK12NQ03LT,518 图片
PHK12NQ03LT,518
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单端场效应管,8-SO
  • 技术参数:MOSFET N-CH 30V 11.8A SOT96
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:TrenchMOS
  • FET 类型:MOSFET N 通道,金属氧化物
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):30V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):-
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):10.5 毫欧 @ 12A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2V @ 250A
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):17.6nC @ 5V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):1335pF @ 16V
  • 功率 - 最大值:2.5W
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:8-SOIC(0.154",3.90mm 宽)