首页 > > NXP芯片 > > BT152-600R,127
产品参考图片
BT152-600R,127 图片
BT152-600R,127
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单个SCR,TO-220AB
  • 技术参数:THYRISTOR 20A 650V TO220AB
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 电压 - 断态:650V
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.5V
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):32mA
  • 电压 - 通态 (Vtm)(最大值):1.75V
  • 电流 - 通态 (It (AV))(最大值):13A
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):20A
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):60mA
  • 电流 - 断态(最大值):1mA
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):200A,220A
  • SCR 类型:标准恢复型
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C