首页 > > NXP芯片 > > DC6M603X6/18A,135
产品参考图片
DC6M603X6/18A,135 图片
DC6M603X6/18A,135
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:6-XFBGA,WLCSP
  • 技术参数:IC REG BUCK 1.8V 650MA 6WLCSP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.3V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:650mA
  • 频率-开关:6MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)