UJA1078ATW/3V3/WD,
制造厂商:N . X . P
类别封装:专用接口芯片,32-HTSSOP
技术参数:IC SBC CAN/LIN 3.3V HS 32HTSSOP
技术参数详情:
NXP恩智浦完整型号:UJA1078ATW/3V3/WD,制造商:NXP(恩智浦半导体)描述:IC SBC CAN/LIN 3.3V HS 32HTSSOP系列:-处理器类型:-应用:自动接口:CAN,LIN特性:-电压 - 电源:4.5 V ~ 28 V速度:-封装/外壳:32-TSSOP(0.240",6.10mm 宽)裸焊盘电压:-供应商器件封装:32-HTSSOP安装类型:表面贴装现在可以订购UJA1078ATW/3V3/WD,,国内库存当天发货,国外库存7-10天内发货。