首页 > > NXP芯片 > > TYN16-800RTQ
产品参考图片
TYN16-800RTQ 图片
TYN16-800RTQ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单个SCR,TO-220AB
  • 技术参数:IC SCR 16A 800V TO220AB
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 电压 - 断态:800V
  • 电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):1.3V
  • 电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):25mA
  • 电压 - 通态 (Vtm)(最大值):1.5V
  • 电流 - 通态 (It (AV))(最大值):10.2A
  • 电流 - 通态 (It (RMS))(最大值):16A
  • 电流 - 保持 (Ih)(最大值):40mA
  • 电流 - 断态(最大值):1mA
  • 电流 - 不重复浪涌 50、60Hz (Itsm):210A, 231A
  • SCR 类型:标准恢复型
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C