首页 > > NXP芯片 > > TEA1506P/N1,112
产品参考图片
TEA1506P/N1,112 图片
TEA1506P/N1,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关,封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC CONTROLLER SMPS 8-DIP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:管件
  • 内部开关:无
  • 电压-击穿:650V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:11V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8.7V ~ 20V
  • 占空比:-
  • 频率-开关:25kHz ~ 175kHz
  • 功率(W):150W
  • 故障保护:限流,超功率,超温,过压,短路
  • 控制特性:-
  • 工作温度:-20°C ~ 145°C(TJ)