首页 > > NXP芯片 > > TEA1506AP/N1,112
产品参考图片
TEA1506AP/N1,112 图片
TEA1506AP/N1,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关,封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC CONTROLLER SMPS 8-DIP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:电源管理IC - AC DC 转换器,离线转换开关
  • 包装:管件
  • 系列:GreenChip II
  • 零件状态:停产
  • 输出隔离:隔离
  • 内部开关:无
  • 电压-击穿:650V
  • 拓扑:反激
  • 电压-启动:11V
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):8.7V ~ 20V
  • 占空比:-
  • 频率-开关:25kHz ~ 175kHz
  • 功率(W):150W
  • 故障保护:限流,超功率,超温,过压,短路
  • 控制特性:-
  • 工作温度:-20°C ~ 145°C(TJ)