首页 > > NXP芯片 > > TDA3602/N3,112
产品参考图片
TDA3602/N3,112 图片
TDA3602/N3,112
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:9-SIP 裸露接片
  • 技术参数:IC REG LIN 8.5V/5V/5V 9-SIL MPF
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:3
  • 电压-输入(最大值):18V
  • 电压-输出(最小值/固定):8.5V,5V,5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.4V @ 250mA,1.2V @ 140mA(标准),0.4V @ 50mA
  • 电流-输出:250mA,140mA,50mA
  • 电流-静态(Iq):360A
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:60dB(200Hz)
  • 控制特性:复位
  • 保护功能:负载突降,过流,超温,反极性,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 150°C