首页 > > NXP芯片 > > SSL2101T/DB/FBCB230V,598
产品参考图片
SSL2101T/DB/FBCB230V,598 图片
SSL2101T/DB/FBCB230V,598
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:评估板 - LED 驱动器,输出和类型:1,隔离
  • 技术参数:BOARD EVAL LED DRIVER SS2101
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:评估板 - LED 驱动器
  • 零件状态:停产
  • 电流-输出/通道:400mA ~ 800mA
  • 输出和类型:1,隔离
  • 电压-输出:9V ~ 23V
  • 特性:可调光,三端双向可控硅
  • 电压-输入:207 ~ 253 VAC