首页 > > NXP芯片 > > SPC565MZP56D
产品参考图片
SPC565MZP56D 图片
SPC565MZP56D
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:388-BBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 1MB FLASH 388PBGA
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:MPC5xx
  • 零件状态:不用於新
  • 核心处理器:PowerPC
  • 内核规格:32-位
  • 速度:56MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O数:56
  • 程序存储容量:1MB(1M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:36K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.5V ~ 2.7V
  • 数据转换器:A/D 40x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)