首页 > > NXP芯片 > > SPC5517SBMLQ66
产品参考图片
SPC5517SBMLQ66 图片
SPC5517SBMLQ66
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:144-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 144LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:MPC55xx Qorivva
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:e200z1
  • 内核规格:32-位
  • 速度:66MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,IC,SCI,SPI
  • 外设:DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:111
  • 程序存储容量:1.5MB(1.5M x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.25V
  • 数据转换器:A/D 40x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)