首页 > > NXP芯片 > > SCF5250CAG120R2
产品参考图片
SCF5250CAG120R2 图片
SCF5250CAG120R2
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SCF52xx
  • 内核规格:32-位
  • 速度:120MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,IC,IDE,存储卡,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,IS,POR,串行音频,WDT
  • I/O数:57
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:128K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.08V ~ 1.32V
  • 数据转换器:A/D 6x12b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)