首页 > > NXP芯片 > > SCF5249LAG133
产品参考图片
SCF5249LAG133 图片
SCF5249LAG133
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 包装:散装
  • 系列:MCF524x
  • 内核规格:32-位
  • 速度:133MHz
  • 连接能力:IC,IDE,存储卡,SPI,UART/USART
  • 外设:DMA,IS,POR,串行音频,WDT
  • I/O数:34
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:96K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 4x12b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)