首页 > > NXP芯片 > > SC68376BGCAB20
产品参考图片
SC68376BGCAB20 图片
SC68376BGCAB20
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 内核规格:32-位
  • 速度:20MHz
  • RAM大小:7.5K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.75V ~ 5.25V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)