首页 > > NXP芯片 > > S9S12ZVL32F0VLF
产品参考图片
S9S12ZVL32F0VLF 图片
S9S12ZVL32F0VLF
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:48-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 32KB FLASH 48LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 内核规格:16 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,LINbus,SCI,SPI,UART/USART
  • 外设:LVD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:34
  • RAM大小:1K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):5.5V ~ 18V
  • 数据转换器:A/D 10x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)