首页 > > NXP芯片 > > S9S12HY32J0CLH
产品参考图片
S9S12HY32J0CLH 图片
S9S12HY32J0CLH
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:64-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 内核规格:16 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:CANbus,EBI/EMI,IC,IrDA,LINbus,SCI,SPI
  • 外设:LCD,电机控制 PWM,POR,PWM,WDT
  • I/O数:50
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 6x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)