首页 > > NXP芯片 > > S9S12DG25F0CPVE
产品参考图片
S9S12DG25F0CPVE 图片
S9S12DG25F0CPVE
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:112-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 256KB FLASH 112LQFP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:HCS12
  • 零件状态:不用於新
  • 核心处理器:HCS12
  • 内核规格:16 位
  • 速度:25MHz
  • 连接能力:CANbus,IC,SCI,SPI
  • 外设:PWM,WDT
  • I/O数:91
  • 程序存储容量:256KB(256K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:4K x 8
  • RAM大小:12K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.35V ~ 5.25V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)