首页 > > NXP芯片 > > S912ZVHL32F1CLL
产品参考图片
S912ZVHL32F1CLL 图片
S912ZVHL32F1CLL
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:100-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 32KB FLASH 100LQFP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:S12 MagniV
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:S12Z
  • 内核规格:16 位
  • 速度:32MHz
  • 连接能力:CANbus,IC,LIN,SCI,SPI
  • 外设:DMA,LCD,POR,PWM,WDT
  • I/O数:73
  • 程序存储容量:32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:2K x 8
  • RAM大小:2K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 4x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)