首页 > > NXP芯片 > > RB520S30,115
产品参考图片
RB520S30,115 图片
RB520S30,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单二极管整流器,SOD-523
  • 技术参数:DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):30V
  • 电流 - 平均整流 (Io):200mA
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):600mV @ 200mA
  • 速度:小信号 =
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:1A @ 10V
  • 不同 Vr、F 时的电容:20pF @ 1V,1MHz
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:SC-79,SOD-523
  • 工作温度 - 结:150°C (最大)