首页 > > NXP芯片 > > PZU6.2B1A,115
产品参考图片
PZU6.2B1A,115 图片
PZU6.2B1A,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单齐纳二极管,SOD-323
  • 技术参数:DIODE ZENER 6.2V 320MW SOD323
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):6.2V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:320mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):30 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:500nA @ 3V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.1V @ 100mA
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C