首页 > > NXP芯片 > > PZU20B2L,315
产品参考图片
PZU20B2L,315 图片
PZU20B2L,315
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单齐纳二极管,SOD-882
  • 技术参数:DIODE ZENER 20V 250MW SOD882
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 电压 - 齐纳(标称值)(Vz):20V
  • 容差:±2%
  • 功率 - 最大值:250mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):20 欧姆
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:50nA @ 15V
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.1V @ 100mA
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C