首页 > > NXP芯片 > > PZM2.7NB2A,115
产品参考图片
PZM2.7NB2A,115 图片
PZM2.7NB2A,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管 - 齐纳 - 单,封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:DIODE ZENER 2.7V 220MW SMT3
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:二极管 - 齐纳 - 单
  • 零件状态:停产
  • 电压-齐纳(标称值)(Vz):2.7V
  • 容差:±5%
  • 功率-最大值:220mW
  • 阻抗(最大值)(Zzt):100 Ohms
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:20A @ 1V
  • 不同If时电压-正向(Vf):1.1V @ 100mA