首页 > > NXP芯片 > > PXAS30KBBE,557
产品参考图片
PXAS30KBBE,557 图片
PXAS30KBBE,557
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:80-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 16BIT ROMLESS 80LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 内核规格:16 位
  • 速度:30MHz
  • 连接能力:EBI/EMI,IC,UART/USART
  • 外设:PWM,WDT
  • I/O数:50
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:1K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.7V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 8x8b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)