首页 > > NXP芯片 > > PXAG30KBBD,157
产品参考图片
PXAG30KBBD,157 图片
PXAG30KBBD,157
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:44-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 16BIT ROMLESS 44LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 内核规格:16 位
  • 速度:30MHz
  • 连接能力:UART/USART
  • 外设:PWM,WDT
  • I/O数:32
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:512 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.7V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)