首页 > > NXP芯片 > > PVR100AZ-B2V5,115
产品参考图片
PVR100AZ-B2V5,115 图片
PVR100AZ-B2V5,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个,封装:TO-261-4,TO-261AA
  • 技术参数:TRANS NPN 45V 0.1A SOT-223
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 晶体管类型:NPN + 齐纳
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):100mA
  • 电压-集射极击穿(最大值):45V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):-
  • 电流-集电极截止(最大值):100nA(ICBO)
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):160 @ 100mA,1V
  • 功率-最大值:550mW
  • 频率-跃迁:-
  • 工作温度:150°C(TJ)