首页 > > NXP芯片 > > PVR100AD-B12V,115
产品参考图片
PVR100AD-B12V,115 图片
PVR100AD-B12V,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个,封装:SC-74,SOT-457
  • 技术参数:TRANS NPN 45V 0.1A 6TSOP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - 双极性晶体管(BJT)- 单个
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:NPN + 齐纳
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):100mA
  • 电压-集射极击穿(最大值):45V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):-
  • 电流-集电极截止(最大值):100nA(ICBO)
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):160 @ 100mA,1V
  • 功率-最大值:300mW
  • 频率-跃迁:-
  • 工作温度:150°C(TJ)