首页 > > NXP芯片 > > PTVS40VS1UTR,115
产品参考图片
PTVS40VS1UTR,115 图片
PTVS40VS1UTR,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管TVS,SOD123W
  • 技术参数:TVS DIODE 40VWM 64.5VC SOD123W
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):40V
  • 电压 - 击穿(最小值):44.4V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:64.5V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):6.2A
  • 功率 - 峰值脉冲:400W
  • 不同频率时的电容:-
  • 工作温度:-55°C ~ 185°C(TA)