首页 > > NXP芯片 > > PSMN4R2-60PLQ
产品参考图片
PSMN4R2-60PLQ 图片
PSMN4R2-60PLQ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单端场效应管,TO-220AB
  • 技术参数:MOSFET N-CH 60V 130A TO-220
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):60V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):130A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):3.9 毫欧 @ 25A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):2.1V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):151nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):8533pF @ 25V
  • 功率 - 最大值:263W