首页 > > NXP芯片 > > PSMN2R2-30YLC,115
产品参考图片
PSMN2R2-30YLC,115 图片
PSMN2R2-30YLC,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单端场效应管,LFPAK56
  • 技术参数:MOSFET N-CH 30V 100A LFPAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • FET 功能:逻辑电平门
  • 漏源极电压 (Vdss):30V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):100A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):2.15 毫欧 @ 25A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):1.95V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):55nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):3310pF @ 15V
  • 功率 - 最大值:141W