首页 > > NXP芯片 > > PSMN1R5-40ES,127
产品参考图片
PSMN1R5-40ES,127 图片
PSMN1R5-40ES,127
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单端场效应管,I2PAK
  • 技术参数:MOSFET N-CH 40V 120A I2PAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • FET 功能:标准
  • 漏源极电压 (Vdss):40V
  • 电流 - 连续漏极 (Id)(25°C 时):120A(Tc)
  • 不同 Id、Vgs 时的 Rds On(最大值):1.6 毫欧 @ 25A,10V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值):4V @ 1mA
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷 (Qg):136nC @ 10V
  • 不同 Vds 时的输入电容 (Ciss):9710pF @ 20V
  • 功率 - 最大值:338W