首页 > > NXP芯片 > > PNS40010ER,115
产品参考图片
PNS40010ER,115 图片
PNS40010ER,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单二极管整流器,SOD123W
  • 技术参数:DIODE GEN PURP 400V 1A SOD123W
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 二极管类型:标准
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):400V
  • 电流 - 平均整流 (Io):1A
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):1.1V @ 1A
  • 速度:标准恢复 >500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):1.8s
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:1A @ 400V
  • 不同 Vr、F 时的电容:20pF @ 4V,1MHz
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:SOD-123W
  • 工作温度 - 结:175°C (最大)