首页 > > NXP芯片 > > PMZB950UPEYL
产品参考图片
PMZB950UPEYL 图片
PMZB950UPEYL
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:FET - 单,3-XFDFN
  • 技术参数:MOSFET P-CH 20V 3QFN
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列: -
  • FET 类型: MOSFET P 通道,金属氧化物
  • FET 功能: 标准
  • 漏源极电压(Vdss): 20V
  • 电流 - 连续漏极(Id)(25°C 时): 500mA(Ta)
  • 不同Id,Vgs 时的Rds On(最大值): 1.4 欧姆 @ 500mA,4.5V
  • 不同 Id 时的 Vgs(th)(最大值): 950mV @ 250A
  • 不同 Vgs 时的栅极电荷(Qg): 2.1nC @ 4.5V
  • 不同 Vds 时的输入电容(Ciss): 43pF @ 10V
  • 功率 - 最大值: 360mW