首页 > > NXP芯片 > > PMP4501G,115
产品参考图片
PMP4501G,115 图片
PMP4501G,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管阵列,5-TSSOP
  • 技术参数:TRANS 2NPN 45V 0.1A 5TSSOP
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:2 NPN(双)配对,共发射极
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):100mA
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):45V
  • 不同 Ib、Ic 时的 Vce 饱和值(最大值):400mV @ 5mA,100mA
  • 电流 - 集电极截止(最大值):-
  • 不同 Ic、Vce 时的 DC 电流增益 (hFE)(最小值):200 @ 2mA,5V
  • 功率 - 最大值:300mW
  • 频率 - 跃迁:250MHz