首页 > > NXP芯片 > > PMEG45U10EPDAZ
产品参考图片
PMEG45U10EPDAZ 图片
PMEG45U10EPDAZ
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单二极管整流器,原厂封装
  • 技术参数:DIODE SCHOTTKY 45V 10A
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):45V
  • 电流 - 平均整流 (Io):10A
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):490mV @ 10A
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):16ns
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:20mA @ 10V
  • 不同 Vr、F 时的电容:1170pF @ 1V, 1MHz
  • 安装类型:*
  • 封装/外壳:*
  • 供应商器件封装:*
  • 工作温度 - 结:-55°C ~ 150°C