首页 > > NXP芯片 > > PMEG3002ESFYL
产品参考图片
PMEG3002ESFYL 图片
PMEG3002ESFYL
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单二极管整流器,2-XFDFN
  • 技术参数:DIODE SCHOTTKY 30V 0.2A SOD962
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列: -
  • 二极管类型: 肖特基
  • 电压 - DC 反向(Vr)(最大值): 30V
  • 电流 - 平均整流(Io): 200mA
  • 不同 If 时的电压 - 正向(Vf): 535mV @ 200mA
  • 速度: 小信号 =< 200mA(Io),任意速度
  • 反向恢复时间(trr): 1.42ns
  • 不同Vr 时的电流 - 反向漏电流: 9A @ 30V
  • 不同Vr,F 时的电容: 21pF @ 1V,1MHz
  • 安装类型: 表面贴装
  • 封装/外壳: 2-XFDFN
  • 供应商器件封装: DSN0603-2
  • 工作温度 - 结: 150°C(最大)