首页 > > NXP芯片 > > PMEG2010AEK,115
产品参考图片
PMEG2010AEK,115 图片
PMEG2010AEK,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管 - 整流器 - 单,封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:DIODE SCHOTTKY 20V 1A SMT3
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:二极管 - 整流器 - 单
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压-DC反向(Vr)(最大值):20V
  • 电流-平均整流(Io):1A(DC)
  • 不同If时电压-正向(Vf):450mV @ 1A
  • 速度:快速恢复 =< 500ns,> 200mA(Io)
  • 反向恢复时间(trr):-
  • 不同Vr时电流-反向泄漏:200A @ 20V
  • 不同Vr、F时电容:70pF @ 5V,1MHz