首页 > > NXP芯片 > > PMEG2005EH,115
产品参考图片
PMEG2005EH,115 图片
PMEG2005EH,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单二极管整流器,SOD-123F
  • 技术参数:DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD123F
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 二极管类型:肖特基
  • 电压 - DC 反向 (Vr)(最大值):20V
  • 电流 - 平均整流 (Io):500mA(DC)
  • 不同 If 时的电压 - 正向 (Vf):390mV @ 500mA
  • 速度:快速恢复 = 200mA(Io)
  • 反向恢复时间 (trr):-
  • 不同 Vr 时的电流 - 反向漏电流:200A @ 20V
  • 不同 Vr、F 时的电容:80pF @ 1V,1MHz
  • 安装类型:表面贴装
  • 封装/外壳:SOD-123F
  • 工作温度 - 结:150°C (最大)