首页 > > NXP芯片 > > PIP201-12M-3,518
产品参考图片
PIP201-12M-3,518 图片
PIP201-12M-3,518
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:电源管理IC - 全、半桥驱动器,产品封装:68-VFQFN
  • 技术参数:IC REG BUCK SYNC ADJ 20A 68HVQFN
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:半桥
  • 应用:同步降压转换器
  • 接口:PWM
  • 负载类型:电感
  • 技术:功率 MOSFET
  • 导通电阻(典型值):-
  • 电流-输出/通道:20A
  • 电流-峰值输出:200A
  • 电压-供电:12V
  • 电压-负载:25V(最大)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)