首页 > > NXP芯片 > > PHPT610030PKX
产品参考图片
PHPT610030PKX 图片
PHPT610030PKX
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管(BJT) - 阵列,SOT-1205,8-LFPAK56
  • 技术参数:TRANS 2PNP 100V 3A 8LFPAK
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列: -
  • 晶体管类型: 2 PNP(双)
  • 电流 - 集电极(Ic)(最大值): 3A
  • 电压 - 集射极击穿(最大值): 100V
  • 不同 Ib,Ic 时的 Vce 饱和值(最大值): 360mV @ 200mA,2A
  • 电流 - 集电极截止(最大值): 100nA
  • 不同 Ic,Vce 时的 DC 电流增益(hFE)(最小值): 150 @ 500mA,10V
  • 功率 - 最大值: 1.25W
  • 频率 - 跃迁: 125MHz