首页 > > NXP芯片 > > PHPT610030NPKX
产品参考图片
PHPT610030NPKX 图片
PHPT610030NPKX
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管(BJT) - 阵列,SOT-1205,8-LFPAK56
  • 技术参数:TRANS NPN/PNP 100V 3A 8LFPAK
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列: -
  • 晶体管类型: NPN,PNP
  • 电流 - 集电极(Ic)(最大值): 3A
  • 电压 - 集射极击穿(最大值): 100V
  • 不同 Ib,Ic 时的 Vce 饱和值(最大值): 330mV @ 300mA,3A / 110mV @ 50mA,500mA
  • 电流 - 集电极截止(最大值): 100nA
  • 不同 Ic,Vce 时的 DC 电流增益(hFE)(最小值): 80 @ 1A,10V
  • 功率 - 最大值: 1.25W
  • 频率 - 跃迁: 140MHz,125MHz