首页 > > NXP芯片 > > PESD3V3S5UD,125
产品参考图片
PESD3V3S5UD,125 图片
PESD3V3S5UD,125
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管TVS,6-TSOP
  • 技术参数:TVS DIODE 3.3VWM 12VC 6TSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:5
  • 双向通道:-
  • 电压 - 反向关态(典型值):3.3V(最小值)
  • 电压 - 击穿(最小值):5.3V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:12V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):20A(8/20s)
  • 功率 - 峰值脉冲:200W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:215pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TA)