首页 > > NXP芯片 > > PESD12VV1BL,315
产品参考图片
PESD12VV1BL,315 图片
PESD12VV1BL,315
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管TVS,SOD-882
  • 技术参数:TVS DIODE 12VWM 38VC SOD882-2
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:自动, AEC-Q101
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压 - 反向关态(典型值):12V(最小值)
  • 电压 - 击穿(最小值):14.6V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:38V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):7.8A(8/20s)
  • 功率 - 峰值脉冲:290W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:自动
  • 不同频率时的电容:17pF @ 1MHz
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TA)