首页 > > NXP芯片 > > PESD12VS4UD,115
产品参考图片
PESD12VS4UD,115 图片
PESD12VS4UD,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:SC-74,SOT-457
  • 技术参数:TVS DIODE 12V 24V 6TSOP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:4
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):12V(最大)
  • 电压-击穿(最小值):12.5V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):24V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):10A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:200W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:73pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TA)