首页 > > NXP芯片 > > PESD12VS2UAT,215
产品参考图片
PESD12VS2UAT,215 图片
PESD12VS2UAT,215
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:TVS - 二极管,封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:TVS DIODE 12V 35V SOT23
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:TVS - 二极管
  • 产品系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:2
  • 双向通道:-
  • 电压-反向断态(典型值):12V(最大)
  • 电压-击穿(最小值):14.7V
  • 不同Ipp时电压-箝位(最大值):35V
  • 电流-峰值脉冲(10/1000s):5A(8/20s)
  • 功率-峰值脉冲:180W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时电容:38pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TA)