首页 > > NXP芯片 > > PESD12VL1BA,115
产品参考图片
PESD12VL1BA,115 图片
PESD12VL1BA,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:二极管TVS,SOD-323
  • 技术参数:TVS DIODE 12VWM 37VC SOD323
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 类型:齐纳
  • 单向通道:-
  • 双向通道:1
  • 电压 - 反向关态(典型值):12V(最小值)
  • 电压 - 击穿(最小值):14.2V
  • 电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:37V
  • 电流 - 峰值脉冲 (10/1000μs):5A(8/20s)
  • 功率 - 峰值脉冲:200W
  • 电源线路保护:无
  • 应用:通用
  • 不同频率时的电容:19pF @ 1MHz
  • 工作温度:-65°C ~ 150°C(TA)