首页 > > NXP芯片 > > PBLS1504V,115
产品参考图片
PBLS1504V,115 图片
PBLS1504V,115
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:晶体管 - 双极(BJT)- 阵列 - 预偏置,封装:SOT-563,SOT-666
  • 技术参数:TRANS NPN PREBIAS/PNP SOT666
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 系列:晶体管 - 双极(BJT)- 阵列 - 预偏置
  • 零件状态:停产
  • 晶体管类型:1 NPN 预偏压式,1 PNP
  • 电流-集电极(Ic)(最大值):100mA,500mA
  • 电压-集射极击穿(最大值):50V,15V
  • 电阻器-基极(R1):22 千欧
  • 电阻器-发射极(R2):22 千欧
  • 不同Ic、Vce时DC电流增益(hFE)(最小值):60 @ 5mA,5V / 150 @ 100mA,2V
  • 不同Ib、Ic时Vce饱和压降(最大值):150mV @ 500A,10mA / 250mV @ 50mA,500mA
  • 电流-集电极截止(最大值):1A,100nA
  • 频率-跃迁:280MHz
  • 功率-最大值:300mW