首页 > > NXP芯片 > > PBHV9115T,215
产品参考图片
PBHV9115T,215 图片
PBHV9115T,215
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:单路晶体管(BJT),SOT-23
  • 技术参数:TRANS PNP 150V 1A SOT23
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 系列:-
  • 晶体管类型:PNP
  • 电流 - 集电极 (Ic)(最大值):1A
  • 电压 - 集射极击穿(最大值):150V
  • 不同 Ib、Ic 时的 Vce 饱和值(最大值):300mV @ 100mA,500mA
  • 电流 - 集电极截止(最大值):100nA
  • 不同 Ic、Vce 时的 DC 电流增益 (hFE)(最小值):100 @ 100mA,10V
  • 功率 - 最大值:300mW
  • 频率 - 跃迁:115MHz