首页 > > NXP芯片 > > P89V52X2FBD,157
产品参考图片
P89V52X2FBD,157 图片
P89V52X2FBD,157
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:44-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 8BIT 8KB FLASH 44LQFP
  • 点击下图下载技术文档
    技术参数详情:
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:89V
  • 内核规格:8 位
  • 速度:40MHz
  • 连接能力:UART/USART
  • 外设:POR
  • I/O数:32
  • 程序存储容量:8KB(8K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:192 x 8
  • RAM大小:256 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.7V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)