首页 > > NXP芯片 > > P82B96TD/S900,118
产品参考图片
P82B96TD/S900,118 图片
P82B96TD/S900,118
  • 制造厂商:N . X . P
  • 类别封装:接口 - 信号缓冲器、中继器、分离器,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC REDRIVER I2C 2CH 400KHZ 8SO
  • (专注销售电子元器件,承诺原装!现货当天发货!)
  • (您可通过电话、微信、QQ或邮件与销售代表联系询价及采购)
  • 点击下图下载技术文档
    专营IC芯片半导体
    全方位电子元器件现货供应链管理解决方案,中国芯片代理商
    技术参数详情:
  • 产品系列:接口 - 信号缓冲器、中继器、分离器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:缓冲器,转接驱动器
  • 应用:IC
  • 输入:2 线式总线
  • 输出:2 线式总线
  • 数据速率(最大值):400kHz
  • 延迟时间:-
  • 信号调节:-
  • 电容-输入:7pF
  • 电压-供电:2V ~ 15V
  • 电流-供电:900A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C